Психология

Мой парень(пока встречаемся) на мой вопрос зачем тебе ребенок, сказал: "Пусть бегает". Мужчина, который так отвечает, является ли - вопрос №4447805

зрелым?

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте. А как вы сами его видите в других ситуациях? Если рассмотреть с разных сторон, то какое мнение о нем в целом?
    Видите ли, иногда мужчины неумело выражаются, это необязательно связано с незрелостью.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. По одному вопросу и ответу на него нельзя сказать, является ли парень зрелым.  Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    август 26, 2021 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Лена. Ответил так, уже хорошо.

    август 26, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена! Один этот ответ не может говорить о  том, что мужчина незрел. Что была за ситуация, в которой этот вопрос был задан? какие отношения между Вами и им? уже серьезные или Вы оба присматриваетесь друг к другу. Понаблюдайте за ним, в разных ситуациях!

    август 26, 2021 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это эмоционально окрашенный ответ
    с любовью мужчина вам отвечает да и себе тоже
    возможно вы очень строги

    август 26, 2021 г.