Эзотерика

Здравствуйте, сегодня приснился такой сон, я выхожу из здания с подругой, и удивляюсь что пошёл первый снег, мы стоим на улице, и мы с подругой слышим что кто то вышел тоже, но не обратили внимания, - вопрос №4447900

я стою на снежинки, подняв голову, и вдруг меня резко разворачивают, и целуют, я спустя время понимаю что это парень, который на данный момент мне нравится, имеет ли этот сон какую то суть?

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер… сон сути какой определенной не имеет

    август 26, 2021 г.