Эзотерика

vip

Здравствуйте, сегодня у Деян будет радость на работе или нет? Он родился 11 сентября 1978 года. Прошу писать тем, кто имеет способности к Эзотерике - вопрос №4447922

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы задаёте вопрос в разделе эзотерики в ней другие эксперты ответить не могут..., Ответ карт, нет

    август 26, 2021 г.
  • у Деян по энергетике может что-то не получаться, временные трудности, чувствуются какие-то неполадки в энергополе

    август 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    главная карта это финансовые дела здесь есть проблема спад но осень ситуация изменится не только к улучшению а к стабильности вот это и есть радость.

    август 27, 2021 г.