Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие сейчас отношения у Сергея 30.05.93 с его женой? Какие негативные эмоции они испытывабт друг к другу и почему? Что ждет их пару? - вопрос №4447956

август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива в паре не видно. Бывают размолвки как у всех пар.

    август 26, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения напряженные. Негатив весь сойдёт на нет, так как будет обновление чувств

    август 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В помехе есть 3 лицо.Помиряться и будет удача.

    август 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряженные  отношения  и общения, которые  могут привести  к полному разрыву, но этого  не  случится, т.к. мноое держит друг друга,

    август 26, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    негативные отношения и холод. Впереди однозначный разрыв

    август 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что в отношении то спад то подъём. да бывают ссоры но он не пойдёт на разрушения семейного очага.а тут у них ожидается пополнения будет зачатия

    август 27, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Сейчас застой в отношениях, скука и бытовуха, ожидание какого-то семейного мероприятия или поездки на отдых, или что-то такое к родственникам, смена обстановки. Будущее довольно размытое, по скольку со стороны некой женщины огненного знака (лев, овен, стрелец) идут магические влияния. уводят из семьи мужчину. жизнь мужчины будет рушится по всем фронтам. особенно финансовая сфера. здоровье.

    август 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть третья сторона. Сергей мечется, у нет одной позиции, как поступить. Много сомнений и проблем.

    август 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Люди закрываются, отгораживаются друг от друга, впереди идет разрыв отношений.

    август 28, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да скорее может пойти наоборот обновление отношений,  внезапное.

    август 28, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Онлайн

    Добрый вечер, ответ подготовила по ссылке https://youtu.be/zFhVt-TV62o.

    август 28, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот любит другую чуть младше чем он девушку с женой идёт развод скандалы много слез и очень много негатива будет

    август 28, 2021 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    его все устраивает так пока и будет с женой

    август 29, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Отношения тяжёлые… пара расстанется… семьи уже давно нет… но как не хватает какого-то стимула… решительного шага что-то изменить… жена уже давно его не любит а просто использует… но Сергей по типу личности любит помогать… поддерживать… то есть ему в глубине души даже нравиться что его используют ( вот такой тип энергетики)… так что надо его о чём-то просить… делать вид что без него никак проблему не решить… будет помогать и это будет способствовать сближению… есть у Сергея девушка которая ему нравиться с каждым днём всё сильнее… возможно именно ради неё и решит оставить жену и уйти к другому отношению  более лёгкому… приятному… страстному… удачи!

    август 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношения плохие. Из за любовницы и денег негативные эмоции

    август 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, негативные эмоции на бытовой почве, непонимание, раздражение. Но любовь есть, у них временные трудности. Через несколько месяцев у них все наладится

    август 29, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Кроме ненависти друг к другу у них ничего нет, развод в процессе оформления

    август 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, вам следует немного подождать, Сергей вам всё расскажет, он сейчас весь занят со своей женой,
    хлопоты и неприятные события у них семье, вынужденные траты, возможны имущественные затруднения, даже убытки. Не исключены размолвки и решается между ними вопрос вынужденного расставания. При подтверждении другими показателями, совсем не исключены поступки,  направленные на их разлуку, полное у него недовольство своим положением, не смотря на внешние, видимо весьма комфортные обстоятельства.

    август 29, 2021 г.
  • Отношения переживают сейчас не самые лучшие времена, есть конфликты связанные с финансами, так же просматривается женщина.

    август 29, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Есть какие то конфликты, выпадает финансовый характер, ссоры

    август 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все пройдет. Брак дальше продолжится.

    август 29, 2021 г.
  • у Сергея с женой всё уже идет на отдалении друг от друга. в семье споры и ссоры, сердце чье-то трещит по швам в этой семье, кому-то там очень больно, много депрессий и тайных слез, переживаний. но женщина там имеет главное место

    август 29, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Показан конфликт на фоне бумажной волокиты

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 29, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Парень попал, его используют как только могут.Перекладывая ответственность за все и за все прививают вину.Он испытывает чувства к другой женщине, но не может расслабиться и идти по велению сердца чувств.Продолжая жить как кошка с собакой с женой.Она его так просто не отпустит.Ситуация тяжелая у него.

    август 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 29, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Между ними сейчас Карта Кошмаров — страх и не понимание что им делать дальше
    У жены отчаяние что отношения заканчиваются, а она никак не может повлиять на него
    У Сергея разочарованность женой — он как увидел то, что не ожидал

    Их ждет прекращение отношений

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все хорошо у них между ними а так бывают ссоры применения но вместе будут до конца любовь и взаимопонимание есть

    сентябрь 5, 2021 г.