Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему появился Ярослав снова в моей жизни. Его чувства. Как будет действовать и для чего он мне дан?что все таки меня ждет с ним. Юлия 06.12.88 - вопрос №4448051

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, с Ярославом у вас ничего не сложиться. Дан для опыта, явился что бы вновь не повторить ошибок. Хотя чувства к вам есть, но вместе вас ничего не ждёт

    август 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Юлия вы сами понимаете, что этот мужчина не серьёзен. Чувства поверхностные. Когда у него не пошло там где он так планировал, он решил вернутся на время назад.

    август 26, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Юлия, да ни для чего он не дан. Просто  ему деваться некуда, вот он и вспоминает своих бывших девушек с надеждой «а вдруг кому-то понадоблюсь»  Не обращайте внимание  на его второе пришествие.  Он также уйдет.

    август 26, 2021 г.
  • просто Ярослав слишком высокого о себе мнения, считает, что его ждут всегда с распростертыми объятиями

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Испытания, которые  идут  вы должны пройти и понять для  себе кто вам нужен  из  мужчин.

    август 26, 2021 г.

    Anabel

    291-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!  Ярослав ощущает какое-то разочарование от того, что с Вами был в ссоре или расставался. Он эмоционально реагирует  на Ваши отношения. Однако, эгоистичен, пока не готов что-то делать для отношений. Общение будет, в будущем могут быть дружеские или даже более серьёзные личностные отношения.

    август 27, 2021 г.