Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будет ли возле меня надежный и нормальный мужик, которого и я буду любить. Эльза 20.12.1974 - вопрос №4448063

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Эльза. Рядом с вами был мужчина причинивший боль. Этторе просто «не сошлись» а именно боль. А вы уже в надеетесь на нечто новое. Слишком много дыма сигаретного ощущаю. Долгое время вы пытались быть хорошей. Угодить людям, человеку. Для всех хорошим не будешь. В своё время вы чем то пожертвовали ведь так?  Сейчас у вас в жизни пустота. Все в каких то серых оттенках внутри вас. Знакомство вижу недавно было с мужчиной но это не ваше.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новые отношения   сложатся     ближе к новому году. Пока      не  серьёзные  общения  есть -  но     вас в итоге не  устроит   .  Вам        для жизни   не такой  мужчина, нужен.

    август 26, 2021 г.