Психология

Решено

Здравствуйте, встречаюсь со своей второй половиной 6 месяцев, и до отношений у нас была не взаимная любовь, я любил, а она нет, и я сильно ревновал, она делала вроде бы обычные вещи, но это причиняет - вопрос №4448205

такую своеобразную боль. была ситуация, мы гуляли своей компанией, и там приехали парни лет 17-18 на мотоциклах, и один из тех парней, подкатывал к девушке на нынешнее время моей девушке, и они поехали кататься, и вроде бы ничего не было у них, но вспоминая это событие, некое чувство появляется неприятное, да и обычные фотки с друзьями в обнимку или просто рядом, до сих пор причиняют боль( друзья наши общие, давно знакомы). у нее было общение с парнями, и это тоже нагоняет некоторое чувство неприятное. Подскажите что это и как можно с этим бороться?

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Это вечная проблема, всю жизнь удерживать и воспитывать.

    август 27, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это чувство ревности. Вы начали встречаться, но видели, что она может позволить себе флирт с другими. Когда Вы были уже вместе, она поехала с другими кататься — это было отношения к Вам! когда она показала то, как относится к Вам, как к своему парню. Вы пытаетесь оправдывать её, но не уверены в её чувствах.

    август 27, 2021 г.