Эзотерика

Доброй ночи Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Будет ли у меня работа постоянная снова, если да то когда? Була ли заниматься музыкой? Спасибо большое!) 🙏 - вопрос №4448249

изображение из вопроса - Доброй ночи Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Будет ли у меня работа постоянная снова, если да то когда? Була ли заниматься музыкой? Спасибо большое!) 🙏

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    работа у вас будет но вот то что это связано с тем что умеете а именно музыка. вам предложения будет об этом не временно а постоянно

    август 27, 2021 г.