Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Были встречи. Извините, но надо точная дата или день недели , когда будет близость . Что он ко мне испытывает? Как относится? - вопрос №4448268

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от август 27, 2021 г., 10:10:24

Сегодня будет секс? Данные случайно не те )))) 31.03.1987 Глеб

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, влечение есть  к девушке у него.Относится нормально.Но в душе как то скован он.Не совсем открыт, зажатый.Близость вероятна через месяц, потому что на данный момент погружен в свои проблемы и не  до интима.

    август 27, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    С 1 по 15 сентября будет встреча.Удача в отношениях.Мужчина любит манипулировать.

    август 27, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вы не много хотите думаете на картах числа и время на писано, вы что-то путаете, у мужчины чувств к вам нету и не будет, относится нейтрально, встреча возможна в октябре. Всех благ вам

    август 27, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Точную дату показывает определённый просмотр, но внешне, поверхностно, это видно на первую половину сентября

    август 27, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я говорил что в 20 числах для более детального просмотра нужно полностью фото полностью даты рождения, почему то вижу энергетику ещё двух мужчин от одного из них у вас есть дети

    август 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он любит Вас. Близость будет в один из дней между 28 августа и 10 сентября.

    август 27, 2021 г.
  • Аня, он к вам относится с холодком, чувств с его стороны нет, меньше инициативы в его сторону, тем более ментально, чтобы он хотя бы задумался о вас немного и никакие карты, прогнозы вам не ответят точной датой и числом, это нереально и уже из мира фэнтези, а также время пластично и меняется под давлением обстоятельств

    август 27, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    дьявол на сегодня падает) либо очень скоро. но то что он вас сильно хочет это факт…

    август 27, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Глеб будет вести себя довольно бойко, активно проявлять заботу, появился интерес к Ане. Но пока несерьезен к ней, хочет временные отношения.

    август 27, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Имеются чувства и чувства желания есть, близость выпадает на 7 сентября после 22.18 по вашему местному времени

    август 27, 2021 г.

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    ДОбрый день. Точную дату сказать сложно, ориентировочно следующий месяц. Парень очень интересный. Однако не вижу ярких каких-то тут чувств или эмоций. Но вы ему симпатичны

    август 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Близость в течении 6 месяцев. Относится искренно с уважением. В мыслях узаконить отношения.

    август 27, 2021 г.