Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что проснулась во сне, посмотрела на часы и увидела время 5ть утра. - вопрос №4448630

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Духовное пробуждение.Через духовность, будете познавать мир.Послушайте в ютубе молитву Оптинских старцев.

    август 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Час во снах обозначают почти всегда срок, отпущенный для чего — то. Решение дел в пределах этого времени. Цифра пять и есть указатель, от которого следует отталкиваться: 5 лет, месяцев, недель, дней. Вам чётко определили… срок пошёл, вы можете что — то сделать, изменить, поправить и т.д. Сон не несёт позитива или негатива, он просто информирует. всего вам самого наилучшего.

    август 27, 2021 г.