Эзотерика

Решено

Здравствуйте,какое у меня будущее что у меня с работой пока сдала документы в село но я не хочу в селе город была моя мечта все да теперь я на всю жизнь в селе да? Я 180591 - вопрос №4448753

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы устроитесь на работу в городе, уже в ближайшие полгода. Не волнуйтесь.

    август 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    город ваш путь. и то что именно осень с этим связано. не держите зла на родства мужа.а проявите свою силу воли и отстоять право вы сможете. не стоит позволят им указывать. но и то что желания ваше исполнится удача на вашей стороне.

    октябрь 3, 2021 г.