Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кто может сказать что происходит со мной. По истечении 3 недель с момента приворота мужчины у меня возникло сильное сексуальное желание (я его физически ощущаю,очень - вопрос №4448780

тянет внизу живота). Что это действие обряда или нет? Сам мужчина молчит, не выходит на связь. Надо ли ждать либо стоит ему написать самой?

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это вам должен объяснить специалист у какого вы заказывали ритуал, по признакам это обратка вам раз он молчит

    август 27, 2021 г.