Юриспруденция

Отправили в командировку на Ямал на Сабетту с города Уфы с фирмы ООО снэма-сервис, командировка закончилась сегодня 27 августа 2021 года, домой отказываются отправлять, говорят пишите продление, но Я - вопрос №4448895

отказыааюсь. Что делать?

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Эдуард! А с какой радости по своей инициативе продление? У Вас приказ о направлении в командировку со строгими датами. Без нового приказа, с которым бы Вас ознакомили, не имеют права. Как вариант, подать жалобу в Государственную инспекцию труда.

    август 28, 2021 г.