Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, это мои родители, будут ли они дальше вместе жить или разойдуться,смогу ли я смириться,что они разведуться, Я Вика 07.04.90 (1 фото), родители: Наталия 08.07.1972, Виктор 30.08.1967 - вопрос №4448931

изображение из вопроса - Здравствуйте, это мои родители, будут ли они дальше вместе жить или разойдуться,смогу ли я смириться,что они разведуться, Я Вика 07.04.90 (1 фото), родители: Наталия 08.07.1972, Виктор 30.08.1967 изображение из вопроса - Здравствуйте, это мои родители, будут ли они дальше вместе жить или разойдуться,смогу ли я смириться,что они разведуться, Я Вика 07.04.90 (1 фото), родители: Наталия 08.07.1972, Виктор 30.08.1967 изображение из вопроса - Здравствуйте, это мои родители, будут ли они дальше вместе жить или разойдуться,смогу ли я смириться,что они разведуться, Я Вика 07.04.90 (1 фото), родители: Наталия 08.07.1972, Виктор 30.08.1967

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Отношения не простые, но пока будут вместе

    август 27, 2021 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрыва отношений окончательного пока не вижу.Но отношения довольно не простые.Есть шанс спасти брак.

    август 27, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    324-й в Эзотерике

    Родители останутся вместе. Отношения будут натянутые, но разрыва не вижу Скорее всего, они сами смирятся с непростой ситуацией. найдут компромисс

    август 27, 2021 г.

    Знаток

    11-й в

    Твои родители не разойдутся!!! К новому году все ненастья уйдут.    После нового года они поедут на отдых.   Удачи!

    август 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктория, родители оба симпатичные и совсем еще не старые, уставшая мама, и замученный папа, видимо их общие дела требуют усилий, которые оба не выдерживают, мысли о разводе, как возможность облегчить себе жизнь, но легче им не станет, это заблуждение и выводы, которые от отчаяния приходят в голову. Маме надо немного отдохнуть, им можно расстаться на короткое время, например маме съездить к дальней родне, чтобы со стороны посмотреть на свою жизнь с мужем, и соскучиться по нему, он со своей стороны немного опомнится, и передумают оба разводиться. Поговорите с мамой, её требовательность и стремление занимать доминирующую позицию, кажутся отцу  слишком настойчивыми, и в какой-то степени агрессивными, они сейчас не слышат друг друга, кризисная стадия, у мамы возможно начинается гормональная перестройка, на первом месте глубокие личностные переживания, жалось к себе, но у отца вашего есть набор прекрасных качеств, за что собственно ваша мама его и любила, и скорей всего любит до сих пор, это его скромность и уступчивость, он ведь уступает ей практически во всём, он расчётлив, практичен и трудолюбив. Он бывает критичным и нервозным, чрезмерно уходи в глубь себя, в раздумьях, и может замечать за ней, подозревать, что мама  слишком требовательная, потому что «нашла лучше», замечаниями и придирками её обижать, без всяких оснований, и всё лишь потому что оба слишком уставшие и не умеют расслабляться, отдыхать надо. Основные стремления порядок и работа, служение домашним обязанностям и дои, напряженность довела, но развод — не выход, а наоборот их взаимный путь в тупик, скажите маме, что «на переправе коней не меняют», и вам Виктория, будет невыносимо больно и вы не скрывайте от них, что вы не хотите их развода. Нельзя им.

    август 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Жить дальше будут   и дальше,, период  недопонимания это временный период и идет на кроткий  срок   общения.

    август 27, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Развода не   видно, как бы они    не      жили  и   не    устали от   бесполезной борьбы, друг с другом. Их    так многое  удерживает   вместе, что  развод   не несёт им   улучшения , а наоборот — усугубит  положение и    моральное  состояние.

    август 27, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да, они разойдутся к сожалению и Вы смиритесь с этим

    август 27, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет, не будут жить вместе, будет разрыв и уже в следующем году. Вам будет очень трудно и тяжело, но Вы свыкнитесь с этим выбором

    август 27, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, у родителей тяжёлый период, разводиться не будут. Не думайте о плохом, откажите им помощь и поддержку. Не помешает человек который их рассудит и все встанет на свои места

    август 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    развод будет, но только на бумаге… общаться будут и дальше…

    август 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, родители не разведутся. Но и вы должны им в этом помочь…

    август 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши родители не разойдутся, потому что в глубине души по-прежнему близки и любят друг друга.

    август 27, 2021 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    До конца года будут вместе развода непросматривается.

    август 27, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация сложная в сохранении их брака без помощи со стороны не обойтись

    август 27, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу развода. Да, есть разногласия, разные ориентиры и желания. поддержите своих родителей, напомните о тех днях, когда они были счастливы друг с другом, помогите им обрести гармонию. Им по судьбе быть вместе, а по отдельности они не будут счастливы. Хотя много обид, конечно, но все пройдет.

    август 27, 2021 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Связь прочная, не вижу чтобы разошлись. У папы возникали такие мысли после конфликтов с мамой, но когда остывал приходил к одному — не хочет ничего менять в своей жизни.

    август 27, 2021 г.
  • Эта пара будет вместе.

    август 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока что будут вместе, но их пытаются разлучить, отношения очень непростые․

    август 28, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    У родителей есть возможность быть вместе, но им это дается с трудом.
    Они не разойдутся.

    август 28, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет развод, отношения между ними исчерпали себя, чувств нет друг к другу а без этого и нет совместной жизни.

    август 28, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Люди не разведутся. Обоим хватит мудрости осознать, что теряют они несоизмеримо больше чем теоретически могут приобрести. Им удастся постепенно придти к согласию.

    август 28, 2021 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    много будет попыток разбежаться так все на грани будет но развод отложат на какое-то время

    август 28, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/WBDb4kvkRT8

    август 28, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё идёт к разрыву, к сожалению… Много между ними негатива, нет гармонии. Но шансы сохранить отношения ещё есть..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    август 28, 2021 г.

    Остин

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению не вижу будущего у них. Чувств нет таких как раньше. Все стало идти по наклонной примерно 2 гола назад. Держались вместе из за общего. Мама очень старалась и верила. Сейчас «ей уже ничего не нужно». Об отце плохого не скажу. К вам всегда относился как к «своей маленькой принцессе»   Мама уже ничего не хочет и сама не станет больше ничего делать. Сейчас вижу только дым сигаретный, его много.

    август 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы уже взрослая, и не смотря на то, что они разведутся, не перестанете их любить. Верно? Они для Вас — любимая мама и любимый папа, а со своей жизнью пусть они сами разберутся. Они вырастили прекрасную дочь, поблагодарите их за этот и любите, но раз есть повод разойтись, значит все не просто так.

    Вам было бы труднее, если бы это произошло, когда Вы были в подростковом возрасте, а сейчас Вы взрослая и умная девушка и все поймете с временем, потому что сами будете скоро и мамой и женой и все встанет на свои места.

    Не факт, что они разведутся навсегда, жизнь показывает,
    что после развода многие супруги сходятся снова.

    август 28, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы связующее звено между ними — плод их любви и благодаря Вам, они не разведутся. Вы сможете их убедить, что развод — не выход из положения.
    Они будут жить вместе.

    август 28, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наталья давит Виктор сопративляется и включается на эмоции.от сюда и идут эмоциональные качели.Качели эти эмоциональные пришли с вашей энергетики Виктория, Мама и отец за вас переживают что нет стабильности в личной жизни у вас и продолжение рода.Тот негатив который вы получаете на свою энергетику отзеркаливает от вас и идёт на впших родителей.Плюс их эмоциональность иинегатив которые они слрвили ещё по лету.Будут жить вместе.Идите в храм сегодня так как большой православный праздник и подайте молебен Богородице Семистрельной на родителей

    август 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас сложилась непростая ситуация. Ваши родители в глубине души очень похожи друг на друга и любят друг друга. Дальше, после периода конфликтов, наступит примирение.

    август 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они дальше будут жить в браке.

    август 28, 2021 г.