Эзотерика

vip

600 i

Сделала диагностику выливанием на воск у одного эксперта. Посоветовали сделать став на благополучие, хорошее здоровье и открытие дорог. Посмотрите пожалуйста на фото, может будут ещё советы? Екатерина - вопрос №4448960

Необходим ли мне этот став? Никаких магических воздействий на мне нет, эксперт так сказала. А что Вы видите?
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Никакого негатива нет, все чисто. Единственное ваша энергия сконцентрирована в одном месте-возможно на одной сфере жизни. Вам нужно правильно распределить энергию, чтоб все сферы были наполнены. Дороги у вас открыты. Не нужно вам делать став именно для этих  целей, что вам посоветовали.

    август 27, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Став… нет, это не поможет вам никак, всё остальное обсуждается индивидуально

    август 27, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Всё у вас чисто. Не нужно делать никаких ставов. И особой помощи вам тоже не надо. Немного поработать с внутренней энергетикой и всё пойдёт по нарастающей уже этой осенью.

    август 27, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по движению энергии видно, что вы замкнуты в себе. Но воздействия из вне нет.  Вы эмоциональны и держите чувства внутри себя, постарайтесь отпускать их и вам легче будет. Используйте новизну открытий новых дорог, новых ощущений и жизнь заиграет новыми красками.

    август 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем Вам став на здоровье и благополучие, если Вы кристально чисты? Никто перед Вами дорог не закрывал, делайте, что хотите, и практически всегда будете иметь успех в любой сфере жизни.

    август 27, 2021 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Став вам не нужен… и любые воздействия не ненужны… вы живете хорошо и правильно… и удачи вам и далее и такой же жизни чистой и четкой)

    август 27, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет негатива, всё у Вас хорошо..  Но советую поставить очень хорошую защиту, чтоб удачу не спугнуть и вообще, чтоб у Вас всё было хорошо.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    август 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    По внутренним ощущениям ориентируйтесь, Ваше ли это? — не ошибетесь.

    август 28, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Впереди проблемы и болезни, ходите в церковь, носите свой камень по гороскопу и медетируйте со свечей, что б ситуацию исправить.

    август 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Магическое воздействие видно что было и большое.Но как то все прошло само собой и впереди только хорошее.

    август 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего

    август 28, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Всё у Вас благополучно, зачем делать что-то на благополучие? Вы здоровы как физически, так и на энергетическом плане. Никаких воздействий, в том числе и рунических, Вам делать не нужно, ни на здоровье, ни на удачу. У Вас даже своя защита сильная, так просто не пробьёшь. Не нужно Вам ничего

    август 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Это вам никак не поможет все в пустую было

    сентябрь 4, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Ну вы ж понимаете, что нужно ваше фото для точной диагностики. Вдруг мастер не верно сделал диагностику, а я буду вам ставы рекомендовать, как-то не правильно будет. По воску видно, что порч и каких-то негативов на вас нет.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я вижу, что есть негатив. увидела ваш возраст, примерно до 35 лет. Но нужно вам избавляться от негатива срочно, касается личных отношений и семьи. Детей у вас нет, как показал воск.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На вас есть что-то магическое-больше идет тема любви.
    Этот став вам не поможет тут .
    Во первых нужна работа над собой-избавиться от страхов и вообще поработать над блоками.У вас может и сейчас идти как не совсем светлая сторона.Надо выходить на свет.
    Совет-прорабатывайте тему любви- к себе, близким и отношения.

    сентябрь 23, 2021 г.