Эзотерика

vip

Добрый вечер! Что происходит с моим руководителем ? По началу будет добрым и помогал в вопросах Сейчас как то стал грузить задачами и постоянно твердить - учись ,, раз не знаешь. - вопрос №4448968

Спасибо да разъяснение.

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    данные нужны или фото.чтобы ответить на ваш вопрос… по энергетике… хочет в вас знаний больше вложить… потому что считает вас перспективным человеком

    август 27, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руководитель считает, что пришло время, когда вы сами можете решать производственные задачи и брать ответственность на себя. Это значит, что он уже уверен в вашем профессионализме

    август 27, 2021 г.