Эзотерика

vip

600 i

Почему мужчина перестал общаться с женщиной, не выходит на контакт или грубо отвечает в сообщениях, встреч избегает. Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986 с женщиной, не выходит - вопрос №4448985

на контакт или грубо отвечает в сообщениях, встреч избегает. Раньше говорил, что любит. Женщина Екатерина изображение из вопроса - Почему мужчина перестал общаться с женщиной, не выходит на контакт или грубо отвечает в сообщениях, встреч избегает. Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986
с женщиной, не выходит

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Евгений  считает  что нет смысла   продолжать общение  ,  не  складывается     между  вами  гармоничных отношений  .   Решил       поставить точку  и   начинать   личную жизнь — заново.

    август 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Пока он намерен не выходить на связь и обрывать с вами все контакты. Хочет забыть, убрать из сердца, стереть память. В намерениях- поставить точку. И ваша связь, действительно, оборвется на несколько месяцев. Только через несколько месяцев (примерно через два- три) он поймет, что не может жить без вас, и сам начнет проявлять инициативу к примирению. Он очень активно будет действовать, и добьется примирения с вами, есть очень высокий шанс, что отношения между вами восстановятся.

    август 27, 2021 г.

    Viktoria Taro

    797-й в Эзотерике

    В какой-то момент Евгений стал чувствовать давление в этих отношениях. Возможно слишком многое наобещал и чувствовал себя обязанным, а вот как до дела дошло — понял, что выполнить обещанное не может или не готов.

    Общение он прекратил именно из-за этого давлеющего чувства обязательств. Хочу обратить Ваше внимание на то, что Вашей вины в этом нет совсем, это его тараканы и страх ответственности.

    Вы не просили, но решила посмотреть на то, что Вас ждет в дальнейшем (будет ли возобновление общения, отношений) — да, Евгений ещё появится на горизонте. В какой-то момент его накроет ностальгия, он начнёт вспоминать прошлое, Ваши отношения и сам объявится.

    август 27, 2021 г.
  • У него угасли чуства

    август 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между  вами  есть  третье  лицо., в  этом и есть основная  причина  его  поведения.

    август 27, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, чувства прошли, не видит смысла продолжать отношения, но смелости сказать как есть не хватает

    август 27, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что сейчас им полностью овладела ваша соперница, кстати, судя по всему,  без магии здесь не обошлось…

    август 27, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вас любит просто хочет посмотреть на вашу реакцию. Он вас так поверяет. Скоро вернётся

    август 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Обида и ущемленное самолюбие, чувство мужского достоинства. Его поведение стало реакцией на какое-то ваше действие, можно так сказать. Пока-что он колюч — ёжик. В то же время — вообще не идет речи о том, что у него чувства угасли. Лишь ущемленное эго не дает ему пока-что оправиться от негативных эмоций. Ждите пока-что. Ему нужно отойти. Чувства как были, так и есть. Если бы их не было — какое-то ваше действие не задело бы его настолько сильно.

    Удачи.

    август 27, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он вбил себе в голову идею, которая разъедает его изнутри, не смотря на то, что его чувства не угасли. Он смотрит на ситуацию через призму ошибочного восприятия произошедшего ранее и не осознает, что можно под другим углом оценить ситуацию.

    август 28, 2021 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    сам себе на уме устал решил побыть один  но отойдет обьявиться куда он без вас скучает даже сейчас хоть молчит по вам

    август 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что не любит. Бросайте.

    август 28, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    По прежнему Вас любит, немного от своих проблем устал, позвонит и помиритесь.

    август 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Есть вмешательство в ваши отношения, третья сторона, что мутит воду. Потому и мужчина отдалился. Но это временное явление, вы снова сблизитесь по его инициативе

    август 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замкнулся. Понимает, что следом должен идти переход на новый уровень. А он не знает, надо оно ему или нет. Любовь он не ставит за приоритет. Но парень неплохой. Ситуация временная. Дайте ему немного подумать без давления.

    август 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он вас и так любит просто ему надо время у него трудности семейный кризис и депрессия наладится и тогда к вам вернётся до весны это случиться

    сентябрь 4, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас в прошлом была страсть, любовь, взаимность, влечение, приятные моменты, романтика, вместе вам хорошо было. Потом у вас произошло расставание, чем-то вы не угодили этому мужчине. Но чувства еще живи к вам и вы можете еще быть вместе. Вас ждет свидание, но он сейчас в расставании с какой то девушкой.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он вас любит и сейчас, не правда, что не любит. И вы очень скоро помиритесь. Он был на вас в долгой обиде.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина осуждает девушку(Карта осуждение), за то что она как-то к нему проявляется сейчас.Он хочет для себя спокойствия и поэтому ее ограничивает в общениии с собой.(карта Будда)
    Он хочет контролировать свою жизнь и хочет чтобы девушка уже начала строить что-то свое, без него.(карта мечты)
    Причина его поведения, что у него в личной жизни?
    У него скороее всего новая любовь.(карта Влюбленные)

    сентябрь 24, 2021 г.