Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя личная жизнь до конца 2022 года. Как изменится и изменится ли. Юлия 06.12.88 - вопрос №4449014

август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь изменится. У Вас сложатся гармоничные серьезные отношения с мужчиной.

    август 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не видно изменений в лучшую сторону

    август 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каждый новый день меняет нашу жизнь, постепенно выстраивая ту дорожку, по которой нам предстоит пройти. Самодостаточная, успешная, гордая, — все есть для счастья, только вот встретить достойного партнера пока не удается, но это дело времени. А пока- наслаждение своими идеями, новые цели, и. под конец года, знакомство с королем огненной стихии, который скрасит Ваш переход на новый уровень бытия. Временный, но приятный в общении и вполне может претендовать на дружбу с Вами.

    август 28, 2021 г.

    Златояр

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В следующем году у вас идут очень перспективные отношения с голубоглазым мужчиной. Большая любовь!

    август 28, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение, переписки будут с приятным мужчиной․

    август 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году.

    август 28, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Касаемого настоящего.ваш статус как морально подавил человек окружающий вас он из прошлого.Как пытается своими поступками он показать своё привосходство.
    вам сейчас дано время для реалищации своих планов и своего роста.Вы сейчас слушайте что ваше сердце говорит и так действуйте.Разум вам в работе нужен.
    Что касаемо личноц жизни в сердечных делах.Этотвремя февраль, март месяц.Что касаемо настоящего времени в сердечных делах.Вы тут плывите по течению и простотнаблюдайте.Ваше время в настоящем поиск себя.По возможности посещайте субботние службы в старых храмах на моленных.Там вы получите помощь.Во время службы находитесь влевой стороне от алтаря.

    август 28, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    однозначно изменится и изменится положительно, в целом ситуация довольно- таки благоприятна

    август 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца года ваши  ожидания  могут привести к самой  встречи молодого человека, с которым  вас познакомят.,

    август 28, 2021 г.