Эзотерика

Решено

Доброй ночи, дорогие эксперты. У меня двое маленьких детей, одному 2 годика Диме, 6 месяцев Милане. Очень тяжело, Милана постоянно плачет, а Дима хочет играть, но я не могу разорваться, я одна, муж - вопрос №4449140

работает, родные не помогают вообще. Хотела в садик Диму отправить, но чувствую себя виноватой перед ним, такое чувство, что я избавляюсь от него, поэтому не отправляла. Такой вопрос хорошо ли ему там будет, стоит ли отправлять или лучше пусть будет со мной дома? Дима 20.08.2019. Я Наталья 22.09.1990. Заранее спасибо. Ваш ответ очень важен для меня. Я не знаю как быть.

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    В садик вы можете отправить ребенка, в этом ничего нет плохого.

    август 27, 2021 г.