Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86) Сегодня внезапно возникла такая проблемка. Мне стали жаловаться дети со двора, стучат в дверь и убегают. Все было тихо. Я раньше, год назад, выходила - вопрос №4449181

-ругалась, сейчас стараюсь не обращать внимания, тихо сижу и не высовывабсь. До этого донимали мою соседку, но она сама негативная, мешает ореть жить остальным. На неё я делала став-сработал. Может поможете как-то, как сделать так чтобы дети отстали от моей двери?) спасибо за советы изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86) Сегодня внезапно возникла такая проблемка. Мне стали жаловаться дети со двора, стучат в дверь и убегают. Все было тихо. Я раньше, год назад, выходила

август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    как повторится такое выйдите на площадку и мысленно скажите слова задница знай своё место. это вам должно помочь

    август 28, 2021 г.