Эзотерика

vip

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - вопрос №44492

Помогите пожалуйста я не хочу больше жить!!! Я поругалась с моим любимым человеком, он сказал, чтобы я его забыла навсегда!!! Моя жизнь не будет иметь смысла без него!!! Помиримся мы или нет? Вера,24.07.1988, Александр,15.03.1988.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 10

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Вера, не переживайте, это не окончательный разрыв!!!

    Вслед за ссорой последует такое же бурное примирение!

    ноябрь 22, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет через 5-6 дней. Удачи вам!!!

    ноябрь 22, 2010 г.

    murka

    1501-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера . Ваша жизнь всегда будет иметь смысл и с ним и без него . Не отчаиваетесь,вы помиритесь.пишите

    ноябрь 23, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Вера! Он вернется к Вам. Успокойтесь. А на будущее - не надо так реагировать, если что-то подобное повторится. Лучше обсудите потом причины вашей ссоры, спокойно и по доброму. Милые бранятся - только тешатся. Улыбнитесь! :))

    ноябрь 23, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вера у Вас сильная натура, есть пылкость. Александр чувствительный, чуть  тщеславен. Не тревожьтесь, будьте ко всему более спакойны. Он думает о Вас и примирение незаставит себя ждать.Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2010 г.
  • Нет,вы скоро встретите другого человека,и у вас будет брак.

    ноябрь 23, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Первый совет - спокойствие. Второе- это однозначно и изначально был не Ваш человек. У вас идет новое , знаковое знакомство

    ноябрь 23, 2010 г.

    Евгений Валин

    420-й в Эзотерике

    Помиритесь, причем это и вправду будет довольно бурно :)

    ноябрь 23, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    245-й в Эзотерике

    Вера, поддерживаю коллег - вы очень скоро помиритесь! Не переживайте так, не рвите себе душу - ваши тревоги скоро пройдут! ))

    ноябрь 23, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    Вера, вы очень подходите друг другу. и скоро все встанет на свои места. вы будете вместе! если что-то хотите обсудить, то обращайтесь в чат.

    ноябрь 24, 2010 г.