Эзотерика

Решено

vip

Сокращения на работе - вопрос №444928

Добрый день! Сейчас на работе объявили о грядущих серьезных сокращениях  штатов перед Новым годым! Скажите пожалуйста, коснется это как- ниб отдела, где я работаю , и конкретно меня, стоит ли мне переживать и подыскивать новое место? Я работаю в крупнейшем издательстве Москвы, занимаемся организацией выставок. Юлия, 28.09.78 (06.05 мин утра) . Спасибо всем кто захочет мне помочь.

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Юлия, увы карты говорят что перед новым годом потрясений вам не избежать.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Предстоящие два месяца будут не простыми для вас. Много эмоций, переживаний, неопределенности. Но конкретно вашего увольнения я не увидела. Скорее всего, будут уволены люди, увольнение которых вы меньше всего ожидали. Отсюда может появиться некоторая обида на руководство.

    С уважением, Светлана.

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы останетесь на работе, но будет сильный эмоциональный стресс и усталость. Кроме того, Вам могут добавить обязанностей. Но увольнения я не вижу.

    С уважением,

    Елена

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.

    Я не вижу, что вас сократят, поэтому не стоит волноваться.

    Так же вижу, что у вас с течении года будут резкие и существенные изменения в личной жизни, так же изменения коснуться темы детей. Так, что наступающий новый год несёт вам два очень больших и долгожданных подарка. Для вас 2013 год будет очень значимым.

    октябрь 30, 2012 г.