Эзотерика

Решено

vip

Помогите,пожалуйста,понять - вопрос №4449320

В понедельник наконец-то увижу его.Даже не думала, что будк так скучать
А он ждет встречи?
Наталья 06.06.71
Владимио 29.09изображение из вопросаизображение из вопроса.58

Вопрос задан анонимно август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Да, мужчина, по дате его рождения, ловит и транслирует вам его чувства и ожидания. Между вами как телепатическая связь, мысли, ощущения, на двоих.

    август 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, встреча будет, он так же ее ждет, но все же потом идет боль. Не выйдет так как вы хотите, увы. В нем проблемы.

    август 28, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы очень тянетесь друг к другу, близки по духу. Судьба Вас будет сводить и разводить ещё не раз.