Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста скажите,что меня ждет,какие изменения?спасибо большое!Всех Благ! - вопрос №4449334

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    где то в течении месяца вы начнете путь к своим каким-то желаниям.очень сильно вас что-то будет мотивировать на это.женщина завистливая рядом с вами.как будто в душу к вам смотрит.известие получите бумажное, возможно какие-то решать будете бумажные дела.переживаний много-но все они пустые.

    август 28, 2021 г.