Эзотерика

Решено

Что происходит? - вопрос №44494

Добрый вечер. Просто не знаю что со мной происходит. Может это совпадения. К чему дотрагиваюсь, все ломается. Дома разбила хрустальный фужер. На работе, я работаю в салоне два дня подряд я разбила две хрустальные дорогие вещи, просто хотела подвинуть. Сейчас вообще боюсь до чего-нибудь дотрагивться. А еще лампочки перегорают, когда я выключаю свет.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    murka

    1501-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это знаки указывающие на ваши ошибки . что то в жизни нужно изменить .у вас дисгармония.

    ноябрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Andrey Latie

    А вы случаем не меняли в последнее время что-нибудь...ээ...определённо значительное в вашей жизни......в благополучную сторону?

    ноябрь 23, 2010 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Внешние события отражают ваш внутренний мир, и то что с вами происходит указывает на то, что вы очень сильно напряжены, боитесь совершить ошибку, и сами можете себе в этом не признаваться. Надо разбираться, что то внутри вас напрягает и сдерживает.

    ноябрь 23, 2010 г.