Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! какие мысли и намерения у него после очередной дискуссии к девушке? договаривались увидеться ? хочет ли он ? увидимся ли? - вопрос №4449533

Татьяна14марта84 Владислав250882

Дополнение автора от август 28, 2021 г., 12:41:05

встреча будет или дороги расходятся?

Вопрос задан анонимно август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Valentyna

    195-й в

    Увидитесь, у мужчины есть такое желание и намерение.

    август 28, 2021 г.

    Sofia Perez

    577-й в Эзотерике

    У человека наблюдается эмоциональный застой. Чувства к вам уходят и общение с вами дается очень трудно. Человек совершенно не хочет прилагать никаких усилий для исправления ситуации.

    август 28, 2021 г.
  • какие-то отношения будете выяснять, прям ожесточенно может дойти, также у вас словно тайные отношения или кто-то из вас не хотел бы их афишировать

    август 28, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, встречи будут, и довольно насыщенные по содержанию, вы останетесь довольны, Владислав настроен с вами увидеться, и тем более обещал, вам предстоят не единоразовые свидания, вы почувствуете с его стороны отклик на ваши откровения, вам надо учитывать его качества, как  сильную волю, честностью и искренностью, когда он хочет, то обладает чрезмерной настойчивостью. Если уже решил, значит так и будет, лучше ему верить и меньше сомневаться, иначе вы таким образом задерживаете действия к себе, наоборот получается, вместо того, чтобы наслаждаться, сами его отталкиваете, своим чрезмерным волнением.

    август 28, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    У Владислава есть желание общаться с Вами, Татьяна.И он активно будет этого добиваться. Будет проявлять себя… возможно позвонит и назначит встречу.

    август 28, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Желание развивать отношения есть. Встреча произойдёт.

    август 28, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Отношения сложные. Каждый тянет одеяло на себя. Он не планирует встречаться. Встреча состоится, но просто как знакомые.

    август 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. Просто общение будет.

    август 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ни к чему не приведе т встреча…

    август 28, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча у вас еще будет с ним, но не в этом месяце. Осенью вы увидитесь скорее всего.

    август 29, 2021 г.