Юриспруденция

здравствуйте, я отправила в банк исполнительный лист с заявлением. ежемесячно банк начислял мне деньги, и когда осталось выплатить последнюю сумму, банк этого не сделал, и исполнителей лист не - вопрос №4449651

вернул. что мне сделать чтоб банк выплатил мне последнюю сумму денег по ил?

Вопрос задан анонимно август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Прежде всего обратиться в банк, т.к. согласно ст.70 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» банк обязан незамедлительно перечислить по исполнительному листу денежные средства. Однако вполне возможно, что на счет перестали поступать денежные средства, т.к. должник сменил банк для этих поступлений. А это значит, что нужно забрать исполнительный лист и передать в ФССП либо в другой банк.

    август 28, 2021 г.