Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любовь 13.01.1979 в 13.30 Пермский край. Уважаемые эксперты, ополчились соседи, не с того не с сего. А я работаю на дому, мне проблем не надо. КАК УКРОТИТЬ ЭТИ ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ.? Сил не каких нет уже.. - вопрос №4449663

август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Поставить себе защиту что бы вам нечего не было от их слов и живите спокойно не обращая внимания. Удачи

    август 28, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Легко купите соль и красный маленький перчик жгучий.
    Сходите в храм сегодня ближе к 17-00 когда служба будет начинаться.Подайте на одной записке молебен Николаю Чудотворцу с именами соседей.На другой записке молебен Архангелу Михаилу, там себя запишите.
    и наберите святой воды в маленькую бутылочку.

    август 28, 2021 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сильнейшая зависть  от них к вам.Вы создали эту ситуацию сами, этой работой на дому.Они не успокоятся.Тут только мягкостью и хитростью можно действовать.Так чтобы им было приятно или выгодно.Тогда лишь успокоятся.

    август 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На эту тему есть много заговоров и обрядов ., чтобы ваши соседи  вас не трогали.

    август 28, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Можно вам защиту поставить, а так же чистка вам нужна у вас повреждено все.

    август 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будут доставать трепать нервы перекройте им дорогу а очень простым действием представьте их и мысленно или вы слух скажите слова такие пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь это помогает

    август 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только ритуалом. При желании вполне для Вас возможным.

    август 28, 2021 г.
  • у вас показано, что вам кто-то сильно позавидовал, также идут какие-то контакты с вашего прошлого словно

    август 28, 2021 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это энергетические воздействия, которые постепенно разрушают вашу жизнь. Возможно магически предотвратить эти напасти.

    август 28, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без помощи со стороны вам не обойтись.

    август 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все пройдет.

    август 28, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали что сами они не угомонятся, но с ними можно договориться только материально, какая то выгода должна у них быть, чтобы они замолчали, с ними только на языке торговли и обмена можно будет решить вопрос.

    август 28, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Соседи Вам завидуют. Все не могут успокоиться, сколько же Вы зарабатываете. По ночам не спят. Есть много обрядов. Проведите- соседи отстанут.

    август 28, 2021 г.