Эзотерика

Скажите пожалуйста померюсь ли я со своим мужем или надо всё закончить раз и навсегда ?Ирина 270392 Эдгар 030186 - вопрос №4449680

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста померюсь ли я со своим мужем или надо всё закончить раз и навсегда ?Ирина 270392 Эдгар 030186

август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да если помиритесь то это не на долго, потом снова будет ссора та, что точно приведет к разрыву. Решать вам, думать вам. Шансы на восстановление есть, но они малы. Он одной ногой уже ушел к другой.

    август 28, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы обязательно помиритесь.

    август 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он Вас не любит. Ждать примирения бессмысленно.

    август 28, 2021 г.