Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я Ольга(1.07.86), живу в обычной хрущевке небольшом городе. На первом этаже. Живу 30лет , прописана, был отец и бабушка ещё жили тут, умерли. Возникла проблемка такая, дети хулиганы - вопрос №4449859

играют во дворе. Тут сначала доставали мою соседку, стучали ей в дверь и тд. Но сосегка сама шумная и агрессивная. А я живу тихо, и не выхожу. Дети срали стучать в дверь! Стукнут и убегают. Было такое вчера, в пятницу, я не выходила. Сегодня около 18ч стукнуо мальчишка, и девчонки им лет по 11-12. И убегают. Раньше год назад такое было, я ругалась. Щас не знаю как себя вести лучше. Дети наглые. По-хорошему не поговорить, сбегают! Орать? Жаловаться участковому? Помогите

август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ольга. Кричать и ругаться точно не стоит. Лучше поговорить с родителями этих проказников: объяснить ситуацию и попросить помощи в решении вопроса. Пусть проведут беседы со своими чадамми. Если не знаете, чьи это дети, или разговор с родителями не приносит результата, — обратитесь к участковому уполномоченному районого отдела полиции.

    август 28, 2021 г.