Медицина

Сдавала анализы на уреаплазму. 5.3*10^5 вот такой ответ. Врач провела ещё осмотр. Сказала что много выделений,хотя жжения иболей нет у меня. Поставила диагноз бактериальный вагиноз. Лечение клиндацин - вопрос №4449861

б пролонг 5 ночей. Вот вопрос, так боюсь его применять, боюсь побочную, не будет ли после него молочницы и т.д. многие пишут что бывает жжение и т д. Подскажите ваше мнение, на этот препарат, и анализы помогите расшифровать.

Вопрос задан анонимно август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер! Уреаплазма какой вид? Выделения имеют неприятный запах?

    август 28, 2021 г.