Эзотерика

Решено

vip

Саша и Екатерина. Что ждёт? Будет ли беременность? Дети? Будет ли брак? - вопрос №4450008

изображение из вопроса - Саша и Екатерина. Что ждёт? Будет ли беременность? Дети? Будет ли брак? изображение из вопроса - Саша и Екатерина. Что ждёт? Будет ли беременность? Дети? Будет ли брак?

август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали такой шанс, но сначала мужчина будет смотреть со стороны какое то время, позже сделает предложение

    август 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    383-й в

    Все у вас будет

    август 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    нет — тут      не  получится  ,     всё      проходит не так как  хочет  девушка. Вы  не     вместе    в будущем.

    август 28, 2021 г.