Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что он думает о ней что будет у них? - вопрос №4450013

М 2 1 1/73
Она3 01/83

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Роман

    383-й в

    хорошие мысли о совместной жизни.

    август 28, 2021 г.

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка привлекает мужчину, она ему нравится. Совместимость в паре хорошая. Отношения вполне могут быть. Здесь важна и нужна женская мудрость.

    август 29, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    будет развитие он к ней тянеться сам

    август 29, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    У меня выпало что лгет он ей и многое скрывает

    август 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, мысли тёплые, но ничего серьёзного не получится

    август 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Обман был.Но перемирие будет осенью и все наладиться.

    август 29, 2021 г.
  • у него очень мало к ней чувств, мужчина привык вести холодный расчёт и искать то место, которое ему наиболее выгодно, но связь между ними по карме идёт, не избежать

    август 29, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Испытывает чувства, а она на данный момент не доверяет

    август 29, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Карта  " Шут "  Иллюзии у женщины на какие то отношения. Тем более что мужчина не свободен. Или  женат  или состоит в отношениях с другой женщиной.

    август 29, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает сделать ей некое предложение.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 29, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Его вижу крепкие телом  плотный… Он думает она его любить но он сам не уверен… потому что в прошлом ее любил и кто то сделала магии и охладел он к ней… но может быть тот кто магии делал не знал что у них отношении… просто ему могли кто то приворожит… она переживаниях… нечего не меняется у нее в жизни как замкнутый круг… но идет все поменяется через 8 месяца… или с ним встречи будет или нового парня встретит.

    август 29, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Ссора у них

    август 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут.

    август 29, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли двойственные, словно для себя что-то не может решить. Думает, что она закрывается, проводит границу, что она обижена или обеспокоена, не особо лояльно может быть настроена. Будет разговор, который частично расставит все по местам и поспособствует встрече.

    август 30, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Правильный мужчина, конкретный, бывает жесткий, но всегда честен перед ней, чувства искренние и он дорожит общением с ней и не хотел бы ее терять.

    август 30, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Кое что будет, но серьезного пока ждать не стоит… в дальнейшем есть перспективы.

    август 30, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    С ним есть некоторые проблемы

    сентябрь 6, 2021 г.