Эзотерика

Устроилась на работу в агентство недвижимости. Будет ли карьера? Будут ли деньги на этом месте работы? Ожидает ли меня переезд и смена работы? Наталья, 09.03.78 - вопрос №4450278

изображение из вопроса - Устроилась на работу в агентство недвижимости. Будет ли карьера? Будут ли деньги на этом месте работы? Ожидает ли меня переезд и смена работы? Наталья, 09.03.78

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    Да удача позже будет.Ожидает встреча и гости.

    август 29, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    На этом месте у Вас будет и карьера, и серьезные деньги. Пока с переездом повремените, на этой работу у Вас все пойдет успешно.

    август 29, 2021 г.