Эзотерика

Решено

В телеграмм написал парень Юлии 7.07.1990 со скрытого номера . Якобы случайно . Но что то. Тут. Не то. Кто это может быть ? Номер скрыт . Имя ghost reider. - вопрос №4450293

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Valentyna

    195-й в

    Бывший муж

    август 29, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Это был один из ваших знакомых. Вы ему нравитесь. Он таки способом старается привлечь ваше внимание.

    август 29, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Парень, которому Вы нравитесь. Ну тут может быть одно из двух: он либо земного знака зодиака и быть по натуре серьезным, основательным, умеющим зарабатывать деньги. Либо же по внешности быть темноволосым, кареглазым.

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Психически неуравновешенный человек. Он многим так пишет. Личных контактов и встреч боится.

    август 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, прощупывание почвы для каких-то афер, подозрения не напрасны. Заблокируйте и забудьте

    август 29, 2021 г.

    Ольга Лентар

    780-й в

    Парень вашей подруги, они поругались и он хочет через вас с ней помирится.

    август 29, 2021 г.

    Селена

    557-й в Эзотерике

    Добрый день! Могу точно сказать, что этого человека вы знаете. Общение с ним было напряжённым. Вы давно не общались, а он не хочет открывать вам имя. Он уверен, что вы на него среагируете плохо. И он прав. Вы к нему относитесь натянуто. Человек вам неприятен, но хочет знать как вы, и что у вашей жизни происходит. Но так, чтобы вы об этом не узнали. Сексуальная связь с ним у вас тоже была когда-то. Но перерыв в общении прям большой, может быть год или даже несколько. Волосы скорее всего темные, а по характеру гордый и требовательный.

    август 29, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не случайность. Мужчина высокий смуглый немного худощавый с темными волосами

    август 29, 2021 г.