Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет 2 мес уже. Болезнь проходит волнообразно: то совсем плохо, то улучшения, несколько раз была почти в коме. Снился ей сон , как кто - то сказал ей , что это - вопрос №4450313

начало конца. Сейчас бредит и выглядит плачевно. Все это время мне внутри очень страшно, терзают нехорошие предчувствия и сильное ббеспокойств. Дата рождения бабушки 04.06.1931. подскажите, оправданы ли мои переживания? изображение из вопроса - Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет 2 мес уже. Болезнь проходит волнообразно: то совсем плохо, то улучшения, несколько раз была почти в коме. Снился ей сон , как кто - то сказал ей , что это

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Про смерть вам тут никто не скажет если вы хотите узнать так ли это и когда. Но просто понимая возраст вашей бабушки тут и гадать не нужно, что наверняка это случится.

    август 29, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подойдите по другому. Сон про начало.  Скажем с 70 лет открывается бесконечность.  Надо быть честными  и с вера в бога, причастие.

    август 29, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Это правда, что это начало конца и тут никуда не деться.

    август 29, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Оправданно.У вас по роду проклятье по женской линии идёт.Во второй половине жизни проблемы со здоровьем будут и у бабушки и у матери и у вас.Нужно снимать прокляятье.

    август 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бабушка прожила долгую и достойную жизнь, Вы можете подарить ей только свое присутствие, заботу и любовь, ее душа сама решит, когда ей уходить к Богу. А то, что ей во сне кто — то сказал, что это — начало конца — это вестник о том, что душа бессмертна и после физической смерти ее ждет новая жизнь на Небесах.

    август 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, ожидания к сожалению оправданы. Настраивайтесь на худшее в течении года.Сил вам

    август 29, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Сон означает, что она на пороге в другой мир. От нее идёт свет ещё, энергия жизни уходит, вы чувствуете боль.

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начало конца. Это ключевая фраза. Скоро отойдет, ее уже ждут.

    август 29, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Поживет еще бабушка, поправится.

    август 29, 2021 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Всё правильно понимаете. В Вашем понимании это конец в понимании её души это начало дальнейшего пути.

    август 29, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможет еще прожить не один год, это сильный регресс психологический, проблемы с микрососудами, но в целом состояние выравнится- говорю вам как целитель.

    август 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бабуля прожила насыщенную жизнь, и останется в памяти светлым человеком… ее час близок… все мы в гостях.земля сырая наш дом родной…

    август 29, 2021 г.
  • Простите, но оправданы ваши переживания.

    август 29, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    У нее мало энергии, но часто бывает, что живут за счет энергии родственников.

    август 30, 2021 г.