Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте хочу узнать разведется мой любимый с женой,хочет он быть со мной,будем ли мы вместе - вопрос №4450353

изображение из вопроса - Здравствуйте хочу узнать разведется мой любимый с женой,хочет он быть со мной,будем ли мы вместе изображение из вопроса - Здравствуйте хочу узнать разведется мой любимый с женой,хочет он быть со мной,будем ли мы вместе

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    август 29, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Разведется только если провести обряд.

    август 29, 2021 г.
  • Разведется в течении двух лет Вместе будете.

    август 29, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Увы, не разведется. Мужчина создает любовный треугольник. Так и будет продолжаться.

    август 29, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, не разведётся, только магию применять…

    август 29, 2021 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Хочет быть с вами только в роли любовника. С женой не разведется, но изменять ей будет всегда.

    август 29, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Его приворотом держат, нужно снять приворот и он уйдёт к вам навсегда.

    август 29, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не разведётся, его в принципе всё устраивает, ничего менять не хочет. Другое дело, что погулять любит, но таков его характер.

    август 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, развода не будет

    август 29, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Из-за ребенка пока не разводится, на будущее шансы есть вам быть вместе.

    август 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него сейчас в семье одни проблемы и скандалы, недопонимание, но развода не видно, ответственен за свою семью.

    август 29, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Не стоит ему верить, он не хочет развода, вы должны любить и ценить себя, а не мужчину.

    август 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    разведется… вопрос времени… он ее не любит, но она им манипулирует…

    август 29, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. разведется, будет перерождение этих отношений-перезагрузка. Будете вместе, в целом ваш союз имеет дальнейшее будущее и хорошие перспективы.

    август 29, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вас любит сейчас вижу между вами сложные отношения много есть преград. Вижу дочь у него только она его и держит. С женой разведётся дочь не бросит никогда. С вами отношения наладятся к осени. Свадьба у вас будет к концу следующего года

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не подаст на развод в виду своей трусости. А с Вами отношений терять не хочет, т.ч. решать Вам, нужна ли Вам такая роль.

    август 29, 2021 г.
  • да, должен развестись, причём выходит, что он будет рваться из этого брака к вам, разведется официально. у него к вам действительно чувства. по энергетике тоже вы пара.

    август 29, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, развода не будет. Отношения с вами для него — приятный романтический подарок, но вскоре ему станет тяжело нести этот груз и делить себя на две части. Не скажу, что с женой у него всё хорошоЮ там давно уже привычка, у них определённое расстояние возникло, но скорее всего там дети и определённая выгода. Жить будут, хоть и не в сахаре.

    август 29, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Пока развод этой паре не выпадает, но есть конфликт

    август 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не разведется.

    август 29, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Пока о разводе не думает. Идёт давление от вас. Он считает, что вы думаете больше о себе. Отношения нестабильные. Мужчина как бы испытывает вас на прочность. Развода пока не видно у него.

    август 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению, долго ждать вам придется.он не торопится это провернуть, не потому что вас не любит, а потому что не хочет заморачиваться.потому  что у него получается и с вами, и с ней.и вроде всё устраивает.для него это не особо важный фактор.скорее для вас.момент важный.поэтому он и не торопится.нужно вам ставить вопрос ребром для достижения результата!

    август 29, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Развод, да, будет у него

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 29, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Ваш любимый не разведется. Будет и дальше кормить Вас обещаниями. Не рассчитывайте на него. В следующем году встретите другого человека. Постарайтесь не упустить свою судьбу.

    август 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не разведется. Ищите другого.

    август 29, 2021 г.