Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАСВУЙТЕ. ЧТО ЖДЕТ ЖЕНЩИНУ В ЛИЧНОМ НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 МЕСЯЦЕВ? КОГДА БУДЕТ ВТОРОЙ БРАК? 14.08.1983 - вопрос №4450358

изображение из вопроса - ЗДРАСВУЙТЕ. ЧТО ЖДЕТ ЖЕНЩИНУ В ЛИЧНОМ НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 МЕСЯЦЕВ? КОГДА БУДЕТ ВТОРОЙ БРАК? 14.08.1983

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Второго брака не видно. Будут отношения, будет совместное проживание, но до брака не дойдет. У вас по судьбе один брак. Прошлое оно вас не отпускает дальше двигаться вперед так как вы хотите.

    август 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала Вы разведетесь, что отразится на Вашем духовном уровне. Будет неожиданно тяжело, одиночество ляжет на Ваши плечи непосильной ношей, но осознание того, что именно развод-это открытие для Вас нового мира, нового будущего, приведет Вас в равновесие. Второй брак не за горами, мужчина стоит рядом с Вами. Либо он физически рядом, либо скоро познакомитесь, что и приведет ко второму браку.

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    В личной жизни напряженный период, много эмоциональной нагрузки на вашу психику, и это также касается каких-то документов, оформления. Улучшения будут после спада негативных эмоций,  6-12мес уйдёт на самовосстановление сил, энергоресурсов для привлечения в жизнь любви, сейчас необходим отдых, релаксация, успокоение.

    август 29, 2021 г.
  • У вас будет бурная личная жизнь, мужчина с чувствами просматривается.Брак показывает через год.

    август 29, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    В течение 4 х месяцев у вас будут препятствия связанные с общением мужчины, который вам нравится, мужчина ещё в прошлых отношениях. Из- за этого у вас будет не желание, что- то менять,  деньги будут уходить.

    август 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Проблемы в течении 4 месяцев. Замуж выйдите в следующем году за обеспеченного мужчину.

    август 29, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет второй брак в течении трёх лет, а вот уже отношения будут развиваться в течении 4 месяцев- очень хорошие к этому предпосылки.

    август 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2022м году вас ждут благоприятные перемены… будете в новые отношениях и счастливы… ваши крылья расправятся от взаимных чувств… ваша душа  выбирится из клетки…

    август 29, 2021 г.
  • в вас удивительным образом соседствует покорность обстоятельствам и решительный дух амазонки. с одной стороны, вы, держите свои желания под контролем, с другой стороны, в вас заключена сила, которая вам помогает в трудных ситуациях. сейчас в 4 следующих месяца вас ждёт отдых, вы сознательно желаете отдалиться от всего. по поводу второго брака, я вам не обещаю, что прям второй на подходе брак, но у вас будет череда событий, что-то скоро разрушится, и даст вам новую дорогу дальше. также остерегайтесь нечестных людей. поменьше секреты свои доверяйте и чужие слушайте.

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас ком в отношениях идёт. Ревность. Беспокойство. У вас не видно, что вы свободна. Рядом есть мужчина, но с которым всё плохо. Измены. А отношениях ссоры, скандалы. У вас очень неблагоприятная ситуация на данный момент. Говорить о втором браке, когда не закончены данные отношения не стоит.

    август 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.внутренние и физические перемены.мужчина новый вижу.старый вижу.с ним изжили себя отношения.новый поддержку оказывает.любит вас.ждет недождется когда наконец таки вы будете полностью и всецело его.поэтому в течении  4 месяцев.разведетесь.и начнете новую жизнь. с переездом.Удачи вам! всё хорошо получится.а брак второй в следующем году.удачный и долгий!

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сентябрь- много домашней суеты будет, дом станет вашим успокоением
    октябрь-какие-то дела с магией показано
    октябрь--здоровье заставит вас очень поволноваться
    декабрь- обновления себя как личности.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время Вы еще в браке. Не видно разрыва брака. Что касается второго брака, то уже в конце осени мужчина проявит себя. Вы его знаете. Знакомство с ним у Вас состоялось не так давно. Он Вас будет поддерживать. У Вас в ближайшее время идет довольно сложный в эмоциональном плане период. Терзания, сомнения, попытки начать что-то новое (возможно даже какие-то увлечения). Вас ничто не будет радовать. Этот мужчина поддержит Вас. Как остынете немного. пройдет период пика эмоционального накала, — начнется сближение с мужчиной этим.

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    Второй брак 2023 году в июне, в течении 4 месяцев разочарование будет, расстройство

    август 29, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    На протяжении четырех месяцев в личной жизни тишина. Возможно общение в соцсетях, не более. Весной 2022г. Вы встретите свою судьбу.

    август 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2022 г будет брак

    август 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время начало новых отношений возможно. Брак в следующем году может быть.

    август 29, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ее жизни будут играть роль двое уже ей знакомых мужчин. Один давно знакомый, скорее всего муж, другой возлюбленный. Оба хотят быть с ней, муж хочет возобновления, второй хочет семьи, но он очень ревнивый и может на этой почве выедать мозг. Поэтому у нее будут сомнения. Но муж — это уже пройденный этап. Стоит определяться в пользу второго мужчины. Ревность его сойдёт, когда почувствует, что женищина ему принадлежит всецело. Брак последует сразу, как только в прежней связи будет поставлена окончательно точка. В течение полугода можно ожидать официальной регистрации отношений.

    август 30, 2021 г.