Эзотерика

Добрый день, дорогие эксперты. Мне предсказали,счастливую семью и мужа,который будет меня очень любить.У меня есть один человек с которым мы много лет общаемся онлайн, но не виделись, я хотела - вопрос №4450370

спросить может быть что это он? Елена 10.10.1983 и Давид 23.11.1981 изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты. Мне  предсказали,счастливую семью и мужа,который будет меня очень любить.У меня есть один человек с которым мы много лет общаемся онлайн, но не виделись, я хотела изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты. Мне  предсказали,счастливую семью и мужа,который будет меня очень любить.У меня есть один человек с которым мы много лет общаемся онлайн, но не виделись, я хотела

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не понятно он или не он, так трудно сказать, так как расстояние вас не скрепляет, да и общения у вас в живую не было. А вот при встрече вы многое для себя поймете. Поэтому вам нужно встретиться. Удачи

    август 29, 2021 г.