сложатся ли у нас какие то серьездные отношения ? какие намерения у него ко мне? Елена 23.03.1996 Андрей 19 11 87 - вопрос №4450426

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, отношения сложатся. Мужчина хочет в них состоять. Желания семейной жизни не вижу, но романтические — да. Желаю удачи!

    август 29, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Да, у вас идёт переход от дружеских отнашения в серьезные, вплоть до брака

    август 29, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Серьезные отношения сложатся. Андрей хочет вступить с вами в брак.

    август 29, 2021 г.