Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна. 24.04.1990 . Когда выйду замуж? - вопрос №4450472

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Сулу

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осень 2022 года. Удачи.

    август 29, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж летом будущего года.

    август 29, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не в этом не в следующем году не вижу брака. Отношения будут, но не приведут к браку вас. Пока все так как есть. Движения нету вперед.

    август 29, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Замужество будет в конце следующего лета

    август 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Брак 23 год.2 ребенка.

    август 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие три года брака и перспективных отношений, которые приведут к браку, не просматривается. Отношения будут. Но эти отношения к браку не приводят. Брак просматривается только к 2025 году. Ориентировочно лето 2025 года. Вам нужно набраться терпения. Подождите. Результат ожидания принесет свои плоды.

    август 29, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    В этом году. Есть  МЧ. Он сделал Вам предложение.

    август 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что по отношению вы не одиноки есть у вас избранник и то что в отношении есть взаимность и любовь а карта следующего года по весне создадите брачный союз.

    август 29, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак просматривается ближе к лету 2022

    август 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2022 г

    август 29, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    444-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте. Чтоб глубоко исследовать тему отношений и сделать прогноз, нужно ваше время и место рождения/проживания. По дате рождения видно, что у вас имеется отсрочка брака, вы к этому вопросу подходите серьёзно. Много указаний на счастливый брак с благородным мужчиной.

    август 29, 2021 г.