Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! будет ли он проявлять себя к встрече в реале? какое его отношение? - вопрос №4450483

Татьяна14марта84 Владислав250882

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Малика

    737-й в Эзотерике

    Здесь положительные карты выпали. Проявляться будет к вам хорошо. Влюблённость есть.

    август 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, отношения так и будут на расстоянии. Его и тянет к вам, но больше душевный покой находит в общении с вами

    август 29, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Его устраивает как есть. Менять ничего не собирается.

    август 29, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Если на его инициативу рассчитываете, то ошибётесь. На него действует ваша соперница, поэтому проблемки будут в вашем с ним общении в следующие пару месяцев.

    август 30, 2021 г.