Юриспруденция

Законодательство в сфере рекламы - вопрос №445055

является ли порывистый ветер форс-мажором? повреждена вывеска магазина. исполнитель не хочет устранять повреждения за свой счет, хотя идет гарантийный срок пока. ссылается на порывистый ветер (но не ураган) и представляет справку из Метеослужбы. Можно ли привлчеь все-таки исполнителя к ответственности и какова последовательность действий?

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость

    октябрь 30, 2012 г.