Эзотерика

vip

Работа в пекарне...Как будет слаживатся обстановка ,как долго я проработаю на этом месте? И смогу ли вернутся на любимую прошлую работу? - вопрос №4450659

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Довольно хорошо. На прошлую работу вернуться сможете.

    август 29, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам будет с каждым разом все больше и больше нравится, да и о возврате вы скоро забудете. Удачи

    август 29, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Сможете, если пожелаете. Жить в дискомфорте и стрессе — сказывается психосоматикой на физике. Берите ответственность за свою жизнь на себя… и за последствия от своих действий тоже.

    август 29, 2021 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сентябре будет новое предложение, будете стоять перед выбором, есть планы вернуться, но пока без перемен до конца октября.

    август 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На прошлую работу уже не вернуться

    август 29, 2021 г.