Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Кто сделает шаг к примирению ?Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4450751

изображение из вопроса - Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Кто сделает шаг к примирению ?Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Отношения еще можно возобновить, но первый шаг лучше сделать самой.

    август 29, 2021 г.

    🕯Светлая истина🕯

    855-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения можно возобновить.Но как раньше к сожалению уже не будет.У вас сильная привязанность к человеку. Всё в ваших руках.На контакт он пойдёт ✨

    август 29, 2021 г.

    Артем

    735-й в

    На короткое время они могут возобновиться, с его шага.

    август 29, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте примирение будет, после серьезного разговора. Первый шаг сделает Сергей

    август 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Александра, не смотря на то, как сильно вас беспокоит сей вопрос, в период ожидания лучше отдохнуть и набраться сил. Они вам ещё будут нужны. К примерению вы придёте эмоционально измотанной и можете наделать ошибок

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Нет, это не конец отношениям… вам обоим нужно время, чтобы переосмыслить жизненные позиции. Мужчина сделает первый шаг в вашу сторону.

    август 29, 2021 г.