Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! какое отношение у мужчины? какие мысли ? какие отношения будут между ними? или все останется на расстоянии ? - вопрос №4450787

Татьяна14марта84 Владислав250882

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    У мужчины нет определенности. Девушка для него в принципе приятна. Но о любви пока речи нет. Если отношения долго оставлять на расстоянии, то они сойдут на нет.

    август 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все пока останется на расстоянии., хотя мысли  есть друг  о друге.

    август 29, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчине вы нравитесь, он думает о вас.
    Совместимость есть, но отношения останутся на расстоянии.

    август 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вместе не будут.Ссора перейдет в расставание.

    август 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли друг о друге есть как у девушки, так и у парня. Девушка больше думает о нем. Парень заинтересован в девушке, она ему приятна и интересна. Но это не любовь с его стороны. Если отношения перейдут из разряда отношений на расстоянии в отношения воочию, то есть перспектива возникновения серьезных отношений. В ближайшее время общение так и будет носить дистанционный характер.

    август 29, 2021 г.

    Lika1979

    366-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но перевод  с отношений на расстоянии в близкий не планирует. сложнореализуемо, как он считает, скоро у вас всё закончится. у него есть женщина поближе.

    август 30, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Расстояние преодолимо, если кто-то из вас окончательно решится на изменения!
    Мужчина любит и любим-все взаимно, совместное будущее вполне возможно, совместимы!
    По выпавшим картам-будет найдено решение, мужчина нацелен серьёзно!

    сентябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мысли у него чтобы не обидеть девушку и чтобы она на него не обижалась так как хочет остаться друзьями

    сентябрь 9, 2021 г.

    Нермин

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    В ваших отношениях скоро наступит перемена к лучшему — появится возможность пообщаться, приятно провести время, но это продлится недолго. В отношениях вы выступаете как активная, решительная женщина, он как уверенный в себе мужчина, но рядом с вами чувствует себя подмятым под вас. Отношения как дружеские, как старые друзья, встретились и разбежались. Но у вас будет очень скоро достойный вашего внимания партнер и вы будете с ним счастливы.

    сентябрь 18, 2021 г.