Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), у меня такая проблема нарисовалась) Началось все с соседки, дети прокащники в моем дворе сначала ей стучали в дверь. Затем позавчера и вчерашнего. Я - вопрос №4450822

сначала игнорила) Вчера вышла, они сразу убежали испугались. Думаю нервы мои как-то не очень. А сегодня часа в 3-4дня, летят мне камушки в окна! Тут я решила выйти, хотя дожди идут у нас… Вышла. Они, шайка человек 5, девчонки со мной поболтали, я как-то по-хорошему и попросила чтоб не кидались больше! Мол давайте мирно. Обещали передать главному виновнику) вобще я люблю детишек, сказала мол 1сентяьоя на носу, готовьтесь лучше к школе)) Скажите, дети меня услышали? Не будут больше хулиганить? А то они на учете в милиции стоят, как сказали соседи. Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), у меня такая проблема нарисовалась) Началось все с соседки, дети прокащники в моем дворе сначала ей стучали в дверь. Затем позавчера и вчерашнего. Я

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена да они вас услышали, правда еще не до конца поняли

    август 29, 2021 г.