Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит Сергей 30.05.93 Анастасию 27.11.94, когда будет встреча между ними? - вопрос №4450912

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Встречи не будет, Сергей планирует разорвать отношения с вами, ещё есть ложь с его стороны

    август 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Встреча будет.Но за ней последует ссора.

    август 29, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте между вами и Сергеем стоит женщина. Вижу впереди трудности во взаимопонимании.

    август 29, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Любовные чувства со стороны мужчины есть…

    август 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, вы обязательно с ним еще встретитесь, тем более так ждёте, что встреча не может не состояться, но абсолютно правы эксперты, которые утверждают, что между вами есть препятствия и третьи лица. Для определения точных сроков встречи, лучше указать не только даты, а точные данные, включая время рождения на каждого, когда и где каждый из вас родился, и самый ближайший город к месту нахождения, тогда будет возможно высчитать вам срок вашего свидания точно, а не предположительно.

    август 29, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Сергей любит Анастасию, и готов на все, чтобы сделать ее счастливой, встреча состоится в первых числах сентября

    август 30, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Имеет всего лишь заинтересованность, Встреча будет через 4 недели

    август 30, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    В начале сентября встретитесь, он уже думал об этом, скоро сообщит

    август 30, 2021 г.
  • , встреча будет в течении трёх месяцев.

    август 30, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Встреча будет в скором времени уже. Мужчина испытывает достаточно глубокие чувства к Вам.

    Всех Благ Вам!

    август 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, преград нет, но есть небольшие ссоры или недопонимания.

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит. В этом месяце будет встреча.

    август 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит. В этом месяце будет встреча.

    август 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит. В этом месяце будет встреча.

    август 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    любит, но встречи пока не видо между ними

    всех благ!

    август 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да любит и хочет быть с девушкой в этом месяце будет встреча приятная

    сентябрь 9, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Встреча до конца года возможна, а любовь есть, и была давно

    октябрь 19, 2021 г.