Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет встреча с данным человеком и есть ли подводные камни, что могут тормозить отношения? - вопрос №4450929

изображение из вопроса - Когда будет встреча с данным человеком и есть ли подводные камни, что могут тормозить отношения?

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    У вас разный взгляд на жизнь. Это может тормозить отношения!

    август 29, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Подводных а ней нет, есть чувства но нет пока определённости, но все проявляться будет, есть пока сомнения, одним словом к чему то серьёзному пока не готов, не торопите его, всему свое время

    август 29, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Встреч начало месяца.
    А вот отношениям мешает девушка, как-бы странно это не звучало.
    Есть девушка знакомая вам и девушке на фото. Она за встречей в компании сообщает девушке на фото лиживую информацию о вас, что и приводит к отсронению.
    У этой знакомой девушки, есть к вам влюблённость, но неразделенная

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Он проявляет к вам намного больше внимания, чем раньше. Вы начинаете играть в его жизни заметную роль, любовь загаданного человека к вам  становится всё сильнее день ото дня, начало  для бурного любовного романа и будущих совместных достижений, но  готовьте себя не только к единичным грядущим событиям, и к тому, что последует за ними, сейчас все пришло в движение и ничего не стоит на месте, может измениться.

    август 29, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Подводных каменей нет

    август 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подводных камней слишком много, чтобы пересечь проблемы без труда. Кто-то его явно не хочет от себя отпускать, придерживая приворотами. Это поправимо, тем более, что загаданный мужчина не сильно поддается чужой воле. Встретитесь в октябре, и решите многие вопросы.

    август 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/nPXLJ2Pculg

    август 30, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он пока не завершил прошлые отношения, но его бывшая женщина для отношений не препятствие, чтобы вам встретиться в ближайшее время, тормозит только его нерешительность, стесняется немного, в остальном — препятствий нет

    август 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все у Вас с ним хорошо, не выдумывайте и не придумывайте себе проблем.

    Будьте увереннее в собственной значимости и привлекательности и твердо знайте, что Вы прекрасны и достойны счастья, ни на минуту в этом не сомневайтесь.

    август 30, 2021 г.
  • Женщина себе на уме, любит роскошь, ищет мужчину спонсора

    август 30, 2021 г.
  • Встреча до конца года состоится, камни подводные есть… для подробного просмотра нужно его фото, чтобы увидеть подводные камни.

    август 30, 2021 г.