Юриспруденция

Здравствуйте.По решению суда я должна выплатить истцу N сумму. Истец получил исполнительный лист.Я хочу выплатить деньги до открытия исполнительного производства.Я могу при передаче денег забрать у - вопрос №4451100

истца исполнительный лист и плюс ко всему расписку? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А взыскатель этого хочет? Если да, то можете заплатить, взять расписку и получить исполнительный лист. Если не отдаст, не платите, а просто внесите средства в депозит нотариуса, а в случае возбуждения исполнительного производства — в депозит ФССП.

    август 30, 2021 г.